Автобусное сообщение по маршруту Майкоп - Ялта открывается с 22 мая.
По данным диспетчерской службы Майкопского автовокзала, комфортабельный автобус будет отправляться в столицу Южного берега Крыма каждую пятницу, сообщает пресс-служба администрации Майкопа.
«Отправление от Майкопского автовокзала в 19.30. В Ялту автобус будет прибывать по субботам в 13.10. Из Ялты автобус также по пятницам будет отправляться в 14.00, а в столицу Адыгеи прибывать в 7.10 в субботу», - рассказали в диспетчерской службе.
Кроме того, желающие уехать в Ялту и другие города Крыма могут воспользоваться стыковыми рейсами через Краснодар. Например, автобусом Майкоп-Краснодар с отправлением в 17.00 и Краснодар-Ялта с отправлением в 21.00, или рейсом на Краснодар в 19.10, а затем Краснодар-Ялта в 22.35. Также с пересадкой в Краснодаре можно добраться до Евпатории, Севастополя, Симферополя, Керчи и Феодосии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть