Примерное время чтения: 2 минуты
147

МГТУ победил в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»

«АиФ-Адыгея» №28 13/07/2016
Майкоп, 18 июля - АиФ-Адыгея.

МГТУ стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

13 июля состоялось заседание региональной комиссии по качеству, на котором были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Программа была создана в 1998 году Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии, межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество» как общественно-государственный инструмент реализации проектов, направленных на поддержку отечественных товаропроизводителей и стимулирование выпуска ими высококачественных, конкурентоспособных товаров и услуг.

«Наш вуз неоднократно представлял на конкурс услуги в области высшего профессионального образования. В 2007, 2010, 2012 и 2014 годах он становился дипломантом конкурса», рассказали в пресс-службе МГТУ.

В 2016 году университет очередной раз подал заявку на участие в конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения» (заявляемая продукция – «Услуги в области высшего профессионального образования») и стал победителем регионального этапа. Эта победа даёт университету право принять участие в финале Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России и бороться за победу на федеральном уровне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах