Примерное время чтения: 2 минуты
113

Сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Майкоп, 10 ноября - АиФ-Адыгея.

10 ноября сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.

Министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий поздравил коллег с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В поздравлении, в частности, говорится, что «на нас возложена серьёзная ответственность за обеспечение правопорядка и законности, за спокойствие граждан, уровень защищённости прав личности».

«Именно от вашего профессионализма и мужества, ваших грамотных действий в любой ситуации зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. Большинство сотрудников ведомства отличает преданность своему делу и верность присяге, готовность прийти на помощь к тем, кто нуждается в защите. Сотрудники, сержанты и офицеры, которые сейчас несут службу в органах внутренних дел республики, способны решать любые, даже самые сложные задачи, и достигать самых высоких целей», - говорится в поздравлении.

Глава МВД по Адыгее также выразил сердечную признательность ветеранам органов внутренних дел республики, добавив, что ветераны МВД бережно хранят добрые традиции нескольких поколений стражей порядка республики и передают свой бесценный опыт молодым коллегам.

Напомним, что сегодня в Майкопе для учащихся школ и профессиональных лицеев будут организованы показательные выступления сотрудников специальных подразделений министерства внутренних дел по Адыгее.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах