Примерное время чтения: меньше минуты
36

Педагоги Майкопа принимают участие в конкурсах профмастерства

Мaйкоп, 11 февраля - АиФ-Адыгея.

В столице Адыгеи проходят конкурсы профессионального педагогического мастерства «Учитель года Майкопа — 2026» и «Воспитатель года Майкопа — 2026», где принимают участие семь учителей и четыре воспитателя.

Для участников организовали конкурсные испытания, где они смогли продемонстрировать методологические наработки и навыки взаимодействия с учениками и воспитанниками, а также поделиться опытом с коллегами.

«Конкурсы профмастерства — это также возможность обновить знания в сфере методики преподавания и воспитания. Полученный опыт педагоги успешно реализуют и на практике», рассказали в администрации Майкопа.

Подведение итогов конкурсов, организованных городским Комитетом по образованию, и награждение победителей состоится в феврале текущего года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах