Примерное время чтения: 2 минуты
151

В Адыгее выберут лучшего воспитателя

Майкоп, 28 октября - АиФ-Адыгея. В Адыгее стартовал республиканский этап профессионального конкурса педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года Адыгеи» в 2013 году.

Конкурс проводит республиканское Министерство образования и науки, тройка победителей получит денежные премии в размере: 100 тыс. рублей за I место, 85 тыс. рублей за II место и 75 тыс. рублей за III место. Кроме того, пятеро воспитателей, не вошедших в тройку лучших, получат премии по 25 тыс. рублей.

Из 49 претендентов на участие в республиканском этапе конкурса конкурсные комиссии отобрали 15 конкурсантов, каждый из которых уже одержал победу на городском или районном этапе конкурса.

Состязаться за пальму первенства воспитатели детских садов будут на базе педагогического колледжа им. Х.Андрухаева и Майкопского детского сада №29. В первый день педагоги дошкольного образования покажут творческую презентацию, во второй и третий день конкурсанты проведут открытые занятия с детьми. В программе также запланированы мастер-классы, а завершится недельный цикл круглым столом, где и подведут итоги конкурса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах