71

Владикавказская «Алания» разгромила грозненский «Терек»

Майкоп, 6 августа - АиФ-Адыгея. В рамках третьего тура российской Премьер-Лиги во Владикавказе состоялся матч между «Аланией» и грозненским «Тереком». Встреча закончилась с разгромным счетом 5:0 в пользу хозяев,- сообщает Чемпионат.com.

Стоит отметить, что к концу матча на поле осталось девять игроков «Терека». Уже на второй минуте с поля, получив красную карточку, был удален вратарь грозненцов Антон Амельченко, на 68-й минуте за грубую игру против Данило Неко был удален полузащитник Олег Иванов.

Счет в матче на 7 минуте открыл Данило Неко, на 19 минуте голом отметился Тамаш Прискин. На 26 минуте разница в счете становится крупной, вновь отличился Неко. Последний гол в первом тайме на 34-й минуте забивает Владимир Хозин. Пятый заключительный мяч в этой встрече на 92-ой минуте оформляет Арсен Хубулов.

Отметим, для «Алании» эта победа стала первой в сезоне.