Действующие чемпионы мира и Европы, сборная Испании свой первый матч на Евро-2012 в группе С в Гданьске с итальянцами сыграла вничью – 1:1. Как сообщает «Чемпионат.com», первый гол в матче был забит итальянцами на 61-й минуте - Антонио ди Натале реализовал выход один на один с Икером Касильясом после передачи Андреа Пирло.
Отыгрались испанцы спустя всего три минуты — после комбинации в исполнении Андреса Иньесты и Давида Сильвы была сделана передача на Сеска Фабрегаса, который в касание отправил мяч в сетку ворот итальянской команды.
В той же группе Хорватия выиграла у Ирландии. Состоявшийся в польском городе Познань матч завершился со счётом 1:3.
Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте — отличился Марио Манджукич. На 19-й минуте ирландцы отыгрались — после навеса Эйдена Макгиди со штрафного Шон Сент-Леджер головой переправил мяч в сетку ворот соперника.
Вперёд хорваты вновь вышли в концовке первого тайма - гол забил Никица Елавич. А спустя три минуты после начала второй половины встречи Манджукич оформил дубль, сделав тем самым счёт 3:1 в пользу своей команды.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть