Примерное время чтения: 1 минута
130

В Адыгее сотрудники полиции организовали турнир по мини-футболу

Майкоп, 29 апреля - АиФ-Адыгея.

В спортивном комплексе «Кристалл» Гиагинского района Адыгеи, в рамках проведения Всероссийской акции МВД России «Твой выбор», с учащимися некоторых муниципальных школ организовали турнир по мини-футболу.

На открытии турнира присутствовали заместитель главы администрации МО «Гиагинский район» по социально-культурному развитию района Вера Ермак, инспектор ПДН отдела МВД России по Гиагинскому району Анзаур Напсов, ответственный секретарь КДН администрации МО «Гиагинский район» Елена Моисеева.

В состязаниях приняли участие 6 команд общеобразовательных организаций Гиагинского района. Матчи сопровождали все атрибуты: громкие приветствия команд, яркое соперничество, а также голы, причем на любой вкус.

В результате упорной борьбы победителями турнира стала команда СОШ № 4, второе место заняла команда СОШ № 3, третье место - команда СОШ № 5.  

Организаторы мероприятия вручили победителям кубки и медали, а наиболее отличившимся игрокам - грамоты.

В завершении стражи правопорядка отметили, что такие мероприятия позволят приобщить подрастающие поколение к спорту и здоровому образу жизни, при этом, воспитывая в них взаимоуважение друг к другу и чувство ответственности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах