Примерное время чтения: меньше минуты
190

Скончался игрок хоккейного клуба «Алтай» Дмитрий Орехов

Предварительная причина смерти - отравление угарным газом. В связи с этим хоккеисты «Алтая» будут играть сегодняшний матч РХЛ против прокопьевского «Шахтера» в траурных повязках.

Орехов сыграл за «Алтай» 12 матчей, в которых отдал две голевые передачи и набрал 12 минут штрафного времени.Молодой защитник считался перспективным игроком,- сообщает Россиийская Газета.

В настоящее время следствие выясняет причины смерти игрока хоккейного клуба «Алтай». Хоронить Дмитрия будут во вторник, 27 декабря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах