Госавтоинспекция Адыгеи проведет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Новость по теме
Жителя Адыгеи осудили за пьяное вождение
«14 октября 2016 года на территории Республики Адыгея пройдет профилактическое мероприятие по массовой проверке транспортных средств», рассказали впресс-службе МВД по Адыгее.
Особое внимание сотрудников ДПС будет направлено на пресечение и выявление фактов эксплуатации транспортных средств водителями, находящимися в состоянии опьянения,
Напомним, с 1 июля 2015 года за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения введено уголовное наказание.
Смотрите также: Правоохранители Адыгеи будут ловить пьяных водителей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть