Примерное время чтения: 2 минуты
101

Воробьев занял 16-е место на «Евровидении»

Леша и его продюсер RedOne не ожидали такого исхода. Российский исполнитель и его звездный наставник были уверены, что смогут победить, - передаёт Life News.

- Я не расстроен, но такого результата не ожидал. В свое время Алла Пугачева заняла на «Евровидении» 15-е место, а Филипп Киркоров - вообще 17-е, я как раз между ними, - поделился с Life News Алексей Воробьев.

- Я благодарен своим болельщикам. Через несколько лет никто и не вспомнит то, что я не смог выиграть. А те, кто критикует меня, пусть сами в следующем году попробуют на этом конкурсе свои силы.Считаю, что выступил достойно.

Лидером конкурсной гонки стал Азербайджан. Дуэт Ell & Nikki, исполнивший песню Running Scared, занял первое место по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри. Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал набрали 221 балл, опередив занявших второе и третье место Италию и Швецию. Их называли в числе фаворитов, но в победу азербайджанской пары мало кто верил.

Эльдар и Нигяр были лучшими в отборочном туре своей страны, правда, выступали на тот момент сольно. Тогда организаторам и пришла идея объединить двух ярких исполнителей в дуэт. Как оказалось, они не прогадали.

Алексей Воробьев, представляющий нашу страну на крупнейшем в Европе песенном конкурсе, выступил под счастливым 10-м номером: именно эта цифра принесла победу три года назад Диме Билану.

Но Леше она помочь не смогла. Из 25 участников финала он смог подняться лишь на 16-е место, хотя его именитый продюсер RedOne пророчил ему первое.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах