Примерное время чтения: 2 минуты
97

Майкоп увидит лучших актёров России

Сюжет Культура
Фото из архива концертного зала «Нальмэс»

Майкоп, 5 июля – АиФ-Адыгея. Как вызвать смех даже в самом мрачном зрительном зале? Рецепт прост: надо взять за основу комедию по мотивам произведения М.Старицкого, добавить воображение режиссёра Д.Рачковского, всё это сдобрить музыкой С. Манченко, а главные роли доверить звёздам российского кинематографа Алексею Панину, Наталье Сизовой, Наталье Бочкарёвой и Сергею Позднякову. И тогда хорошее настроение публике обеспечено.

Отличный актерский состав, декорации, украинский быт, песни и танцы – вот компоненты успеха этого спектакля, превращающие его в великолепную красочную феерию.

«Истинная комедия» – так сказал о спектакле один из зрителей, уже в четвертый раз насладившийся историей о приключениях незадачливого цирюльника. Спектакль «За двумя зайцами» посещают по несколько раз, с родными и близкими, друзьями и коллегами. Яркая, красочная постановка, вкупе с незатейливой, известной по одноименному фильму, историей – настоящий праздник для зрителя.

Обедневший киевский цирюльник Свирид Петрович Голохвастов, мечтающий поправить свое положение, собирается жениться на некрасивой дочери богатых родителей - Проне Прокоповне Серковой, представляя себе, какая шикарная жизнь начнется за невестины деньги. Однако, в историю вмешивается тетка Прони, желающая выдать замуж свою дочку Галю, за представляющегося всем богатым паном Голохвастова.

3 августа в 19.00 Концертный зал «Нальмэс», ул. Краснооктябрьская, тел. 52-09-22, 8-906-435-75-57.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах