Примерное время чтения: 6 минут
402

Новый тренд ювелирного сезона - уже в салонах «Алмаз-Холдинг»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. «АиФ-Адыгея» 28/03/2012
Фото: Надежды Кривко

Что помогает снять груз усталости, заставляя таять сугробы и расцветать весенние цветы? Проверенное средство - поход за ювелирными новинками в салоны «Алмаз-Холдинг».

На смену лаконичным монохромным украшениям зимы приходят яркие краски кораллов и аметистов, гранатов и хризолитов. А главное - это благодарная улыбка любимого человека.

Мечту измеряем в каратах

Новые весенние коллекции ювелирного дома Алмаз-Холдинг приятно поражают насыщенными оттенками и приемлемыми ценами. И словно дарят нам тепло весеннего солнца. Каждый месяц «Алмаз-Холдинг» знакомит покупателей с последними тенденциями ювелирной моды. А многообразие направлений и стилей позволит покупателю найти в «Алмаз-Холдинге» своё ювелирное украшение и выбрать достойный подарок.

«Алмаз-Холдинг» - это изделия, в которых сочетаются ювелирные традиции дореволюционной России и современные технологии и дизайн. Украшения «Алмаз-холдинга» никого не оставят равнодушными. Продукция знаменитого завода «Красносельский Ювелирпром» со 100-летней историей - многолетнего поставщика «Алмаз-Холдинга» - известна далеко за пределами России.

Модный тренд весны этого года - цветные крупные камни и мелкая россыпь драгоценных и полудрагоценных камней, сочетание двух и более цветов в одном изделии. Именно эти тенденции прослеживаются в новых коллекциях «Алмаз-Холдинга».

Феерия разноцветных драгоценных и полудрагоценных камней, яркая эмаль, разнообразные браслеты, легковесные объемные подвески, пирсинг - это весенний ассортимент магазина «Алмаз-Холдинг».

Коллекция «Цветные сны» и «Карамель» - это сочетание белых фианитов и цветных натуральных камней в благородных металлах. Кварцы и топазы, сапфиры и аметисты, разноцветные фианиты, хризолит, шпинель, различных видов огранок. Фейерверк цветных камней в одном украшении, многообразие форм и закрепок камней вы найдете в новой весенней коллекции «Мультиколор». Все самое изысканное, что еще только рисует ваше воображение, уже ждет своих покупателей в «Алмаз-Холдинге»!

«Искушение» - классика на новом витке. Кого не соблазнит блеск, роскошь, брызги шампанского, блаженство? Именно такие ассоциации возникают при взгляде на изысканную коллекцию. Красоту центрального камня, его чистый насыщенный цвет подчеркивает россыпь фианитов.

Создавая «Мечту», искусные мастера-ювелиры Красносельского ювелирного завода представили серьги, кольца и подвески этой коллекции в нескольких вариантах с применением различных техник обработки.

Для любителей морской тематики, загадок подводного мира - камни из коллекции «Океан» - это энергия и глубина водной стихии, переданная через причудливые изгибы золота и серебра, в которых угадывается блеск волны и отражающийся в ней лунный свет.

Вам по душе классические украшения? На веяние моды «Алмаз-Холдинг» откликнулся новой коллекцией «Ноктюрн». Золото 585-й пробы привлекает не только дизайном, но и оптимальным соотношением цены и качества: все изделия из коллекции находятся в ценовом диапазоне до 5000 рублей.

Вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность? Тогда стоит примерить крупные украшения из коллекции «Адажио». Уникальное по красоте сочетание желтого золота 585-й пробы и черного родия сделает ваш выход в свет запоминающимся. Также данная коллекция представлена в серебре 925-й пробы.

Жемчужины любви

Хотите познакомиться поближе с новинками мужской ювелирной моды? Вам - в магазин «Алмаз-Холдинг»! Это весенние коллекции для настоящих мужчин. Последний писк мужской ювелирной моды - стильные кольца из двух видов золота: белого и красного, запонки с россыпями бриллиантов и фианитов, элегантные зажимы для галстука, визитницы, автомобильные брелки. Мечтаете запомниться, быть всегда желанным для своей единственной женщины? Вам просто необходимо познакомиться с новой коллекцией «Твой стиль», дизайнерские решения которой не уступают лучшим европейским брендам, а иногда и превосходят их. Зажимы для галстука, запонки из красного и желтого золота 585-й пробы с использованием серебряных вставок подчеркнут вашу изысканность и стиль.

Редкий ювелирный магазин располагает столь широкой гаммой украшений из золота 585 и 750 пробы, серебра 925, высшей пробы. Медали, значки, наградные знаки, сувениры-ионизаторы воды, закладки для книг, подвески на мобильный телефон, зажимы для денег, броши - это далеко не весь спектр корпоративной продукции, который можно приобрести или заказать в «Алмаз-Холдинге».

Красносельский завод является лидером по производству посуды и столовых приборов из серебра. Поэтому в палитре «Алмаз-Холдинга» - отдельные изделия и коллекции, которые при современном дизайне сохраняют многолетние традиции ювелирной индустрии. В коллекции столовых приборов «Рябиновая ветвь» позолоченная веточка рябины эффектно смотрится на серебре графинов, ложек, бокалов и тарелок. А вот строгие классические формы коллекции серебряной посуды «Ампир» станут отличным подарком для деловых людей. А какому финансисту не мечтается получить в подарок 10-граммовый золотой слиток высшей 999 пробы? А монета на удачу из серебра 925 пробы - это отличный подарок студенту перед сессией.

Визитной карточкой «Алмаз-Холдинга» стала уникальная сканно-филигранная техника. Это ручная работа, секреты которой передаются ювелирами Красносельского завода из поколения в поколение. Символы любви и удачи, шкатулки для безделушек и драгоценностей, оклады для икон и корана, выполненные в технике «скань», будут изысканно смотреться в любом интерьере.

В венском вальсе

Украшениями ручной работы мастеров компании «Алмаз-Холдинг» можно любоваться часами. Но, может, вы мечтаете об эксклюзиве? Вы можете оформить заказ на изготовление именных столовых приборов и предметов посуды из любого драгоценного металла с вашим фирменным логотипом или семейным вензелем. Такой подарок способен войти в историю семьи или положить начало коллекции фамильных драгоценностей. А если вместе с ювелирным подарком вы преподнесете легенду, то ваш презент обязательно запомнится и будет выделен из множества других.

Японцы говорят: «Подарить жемчужину - значит признаться в любви». Жемчуг высшего качества, используемый в украшениях компании «Алмаз-Холдинг», непременно станет фамильной драгоценностью, которая будет передаваться женщинами из поколения в поколение. Уникальность такого изделия в том, что вся композиция строится на основе неповторимой природной формы жемчужины. Дарить жемчуг уместно женщинам самого разного возраста, так что вы в любом случае угадаете с подарком!

А какое свадебное торжество или званый вечер обойдутся без продукции «Алмаз-Холдинга»? 17 лучших свадебных коллекций магазина были представлены на дефиле Венского бала, который прошел в ресторане «Версаль».

Жемчужные нити и изделия из жемчуга и бриллиантов в белом и красном золоте, серебро 952-й пробы с фианитом, кораллы и топазы в белом золоте - все, чтобы подчеркнуть вашу красоту в такой незабываемый день. Разноцветные камни по-новому осветят ваш образ, подарят ему весенний, яркий акцент. Торопитесь! С 10 мая в магазине «Алмаз-Холдинг» начинается акция «Выпускник» - это скидки от 10% до 20% для всех покупателей на весь ассортимент!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах