Примерное время чтения: меньше минуты
44

За сутки в Адыгее произошло пять пожаров

Мaйкоп, 26 февраля - АиФ-Адыгея.

В Адыгее за прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения реагировали на пять пожаров.

В поселке Тульском произошло возгорание отдельно стоящего гостевого домика на территории водно- оздоровительного комплекса. Пожар на площади 40 квадратных метров ликвидирован силами МЧС России;

В станице Дондуковской произошло возгорание неэксплуатируемого строения. Пожар на площади 30 квадратных метров ликвидировали 8 огнеборцев и 2 единицы техники.

В той же станице загорелась кровля неэксплуатируемого строения. Пожар ликвидирован силами МЧС России на площади 100 квадратных метров;

В селе Вольном произошло возгорание в дымоходе частного дома.

На а/д М- 4 «Дон» произошло возгорание грузового автомобиля.

«Погибших и травмированных нет. На ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий спасатели не привлекались, на водных объектах происшествий не произошло», – говорится в оперативной сводке ГУ МЧС по Республике Адыгея.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах