Примерное время чтения: меньше минуты
186

Жители Адыгеи могут принять участие в акции МЧС в соцсетях

Майкоп, 16 июля - АиФ-Адыгея.

Главное управление МЧС России по Адыгее запустило флешмоб «На страже огня».

Достаточно снять видео о любых правонарушениях требований пожарной безопасности на территории республики, опубликовать ролик в любых социальных сетях и отметить аккаунт главного управления МЧС республики в Инстаграм @01_mchs_ra.

Кроме этого, в круглосуточном режиме принимаются звонки от населения на телефон доверия 8 (8772) 56-80-78.

Мы будем реагировать на все обращения. Нам нужна оперативная информация, чтобы выявить причины возгораний и нарушений. Однако наша цель - не наказывать, а предотвращать чрезвычайные ситуации, - отметил начальник ГУ МЧС по РА Александр Зыбкин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах