Примерное время чтения: 2 минуты
145

Аслан Тхакушинов принимает участие в оглашении послания Владимира Путина

Майкоп, 18 марта – АиФ-Адыгея. - Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов отбыл в Москву для участия в мероприятии по оглашению внеочередного послания президента РФ, - сообщает пресс-служба Главы региона.

Как сообщили российские СМИ, сегодня Владимир Путин выступит в Кремле перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и города Севастополя о приёме в состав Российской Федерации.

В рамках оглашения послания, глава российского государства Владимир Путин и председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов подпишут соглашение о вступлении республики Крым в состав Российской Федерации. Первый шаг на пути присоединения Крыма Владимир Путин сделал вчера вечером: подписал указ о признании независимости Крыма, в котором «город Севастополь имеет особый статус».

- Вместе с главой Адыгеи Асланом Тхакушиновым в мероприятии примут участие председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный и председатель Общественной палаты РА Исхак Машбаш, – отметили в пресс-службе Главы РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах