- Экономия в сфере коммунальных услуг обходится населению дорого: под удар ставится здоровье людей, - подчеркнул Премьер-министр РА.
По информации Министра здравоохранения РА Разиет Натхо, за последнюю неделю количество заболевших ОРВИ в Адыгее выросло на 15,3 процента и составило 1121 человек, это взрослые и дети. 108 из них госпитализировано. В Адыгею поступила первая партия – 14 тысяч доз – вакцины для детей «Гриппол-плюс». «Иммунизация школьников уже начата, а иммунизация детей дошкольного возраста будет осуществляться с 1 ноября совместно с туровой иммунизацией против полиомиелита», - сказала Разиет Натхо.
Смотрите также: В Адыгее стартует прививочная компания против гриппа →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть