В ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности филиала АГУ в ауле Кошехабль сотрудники УБЭП МВД республики заявили, что директор филиала фиктивно оформила своего родственника на должности сторожа и водителя студенческого кафе, после чего в период 2010-2011 годы присвоила бюджетные средства в сумме 67.155 рублей.
«По факту присвоения бюджетных денежных средств, совершенного с использованием служебного положения, в отношении директора филиала возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения», - уточнил Митусов.
По уголовному делу проводится предварительное расследование, которое взято на контроль прокуратурой района.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть