Примерное время чтения: 2 минуты
50

Юрий Лужков отпраздновал юбилей в австрийских Альпах

В полдень экс-мэр Москвы вышел на прилегающие к отелю поля для гольфа. Часа три Юрий Лужков с Еленой Батуриной играли в гольф.

Настроение у Лужкова на протяжении всего дня было великолепное. Чуть подуставший от игры бывший глава Москвы выглядел все же очень довольным. Затем в четвертом часу супружеская чета отправилась обратно в особняк на территории отеля, чтобы приготовится к встрече гостей.

К 6 часам вечера начали подъезжать гости с подарками. Одним из первых поздравить Юрия Лужкова прибыл глава «АСТ-групп» Тельман Исмаилов.

Вслед за ним прибыли экс-глава Департамента потребрынка столичного правительства Владимир Малышков, бывший руководитель Департамента природопользования Игорь Бочин.

Когда гости собрались в полном составе и Леонид Ярмольник, как ведущий праздничного вечера, объявил о том, что праздник начался, в честь юбиляра заиграл австрийский оркестр, специально заказанный супругой экс-мэра.

Под живую музыку гости и юбиляр с супругой веселились до позднего вечера. Юрий Лужков был в отличной физической форме и много танцевал с Еленой Батуриной, которую затем сменила Лайма Вайкуле,- сообщает Life News.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах