Примерное время чтения: 2 минуты
182

100-летний юбилей отметила жительница станицы Гиагинской

Ксения Матвеева / АиФ
Майкоп, 24 февраля - АиФ-Адыгея.

100-летний юбилей отметила жительницы станицы Гиагинской Евдокия Самсонова. Старейшую жительницу райцентра с вековым юбилеем поздравили начальник управления ПФР в Гиагинском районе, депутат Госсовета-Хасэ республики Борис Василенко и сотрудник управления Владимир Токарев.

«Они передали почтенной жительнице республики поздравления от имени управляющего ОПФР по Адыгее Аскарбия Кулова, который пожелал ей здоровья, мира и покоя в душе, тепла и любви родных и близких», - сообщили в пресс-службе Отделения.

«На своем веку вам довелось стать свидетельницей необычайно ярких и драматических событий в жизни родной страны. Вместе с ней радовались ее успехам и достижениям, вместе с ней преодолевали выпавшие на ее долю трудности и невзгоды, пережили тяжелейшее военное время. Вы, уважаемая Евдокия Александровна, достойно шли по своему жизненному пути одной судьбой со своим героическим мужем - участником Великой Отечественной войны Никифором Федотовичем. Искреннее спасибо вам за труд и веру, низкий поклон за яркий пример того, как можно жить честно и счастливо, несмотря ни на что», - говорится в поздравлении.

Чествование руководителями территориальных органов ПФР в Республике Адыгея клиентов Пенсионного фонда - ветеранов Великой Отечественной войны и долгожителей 90 лет и старше - давно стало доброй традицией, ведь это ещё одна замечательная возможность выразить им свою признательность и благодарность, проявить внимание и заботу о пожилых людях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах