Примерное время чтения: меньше минуты
709

В Майкопе из троллейбусов исчезли кондукторы

Инна Киреева / АиФ

Майкоп, 21 июля – АиФ-Адыгея. В столице Адыгеи решили отказаться от услуг кондукторов в троллейбусах.

- С 21 июля пассажиры обязаны приобретать билеты у водителей троллейбусов или в диспетчерских на конечных остановках маршрутов. Снова вводится компостирование билетов, для чего в троллейбусы вернули компостеры, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, пассажиры могут приобрести в диспетчерских Майкопского троллейбусного управления билеты на 100 поездок.

По некоторым данным, возвращение старой системы оплаты проезда связано с затратностью работы кондукторов для МТУ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах