Примерное время чтения: 3 минуты
70

«Ростелеком» стал партнером всероссийского конкурса «Поколение I»

Майкоп, 23 июля – АиФ-Адыгея. «Ростелеком» стал партнером всероссийского конкурса «Поколение i» на создание лучшего интернет-проекта для детей, организуемого Фондом поддержки сетевых инициатив «Разумный интернет» - официальной регистратуры домена верхнего уровня .ДЕТИ.

В рамках конкурса «Ростелеком» учредил специальный приз за самый креативный проект.

Целью конкурса «Поколение i» является поиск лучших детских проектов и помощь им с выходом в On-line.

Конкурс «Поколение i» является формой поддержки и содействия развитию русскоязычного интернета, расширения использования глобальной сети интернет в стране, популяризации темы детского интернета, а также привлечению внимания общества к проблеме повышения качества использования интернет детьми и подростками.

Конкурс проводится в трех номинациях: образование, здоровый образ жизни, творчество/развлечения/досуг. К участию в конкурсе приглашаются как физические, так и юридические лица.

Проекты, победившие в конкурсе, получат гранты на создание полноценного тематического портала в домене .ДЕТИ. Все участники будут награждены призами от организаторов и партнеров конкурса.

Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, не позднее 12:00 часов московского времени 31 октября 2014 года по адресу: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д.8.

Победители Конкурса будут определены в ноябре 2014 года. Награждение лучших из лучших пройдет в рамках центральной осенней интернет-конференции RIW 2014.

Подробно об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте https://разумныйинтернет.рф/конкурс/

«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка Интернет–услуг: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,8 млн. человек. Компания оказывает всестороннюю поддержку проектам и программам, способствующим популяризации и продвижению сервисов и услуг на базе интернета, а также формированию правил безопасной работы в Сети.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах