Примерное время чтения: 1 минута
235

Роман Завязкин назначен директором Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком»

Майкоп, 13 августа - АиФ-Адыгея.

11 августа 2014 г. приказом Президента ОАО «Ростелеком» Сергея Калугина на должность директора Ставропольского филиала компании назначен Завязкин Роман Алексеевич.

По словам вице-президента - директора макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александра Шипулина, Роман Завязкин давно и активно работает в отрасли. «Кроме того, он отлично знаком со спецификой региона, что поможет ему и дальше эффективно развивать телекоммуникационную инфраструктуру в крае», - отметил Александр Шипулин.

Роман Завязкин родился 30 сентября 1974 г. в Грозном. В 1996 г. окончил Ставропольский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление».

С 1996 г. – экономист ОАО «Электросвязь» Ставропольского края. В 2002 г. во время присоединения ОАО «Электросвязь» к ОАО «ЮТК» работал начальником финансового отдела. В 2003 г. назначен заместителем директора по экономике и финансам Ставропольского филиала ОАО «ЮТК». С августа 2011 г. по август 2014 г. работал в должности заместителя директора макрорегионального филиала – директора по экономике и финансам макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах