Примерное время чтения: 2 минуты
256

Студенческая пара из МГТУ стала самой обаятельной молодой семьей Майкопа

В актовом зале МГТУ прошёл финальный тур муниципального конкурса «Самая обаятельная молодая семья города Майкопа». В нём приняли участие четыре семьи, две из которых представляли технологический университет. 

«Первая пара - студенты лечебного факультета Рафаэль и Виолетта Оксузян. Молодые люди познакомились во время учёбы в сухумском медицинском колледже, после окончания которого переехали в Майкоп, чтобы получить здесь высшее образование. В семье растёт маленькая дочка Эмилия.
Вторая пара - Сергей и Елена Архиповы. Сергей, выпускник МГГТК АГУ, работает директором магазина и планирует поступить в МГТУ. Елена совмещает учёбу на экологическом факультете с работой ведущего специалиста по связям с общественностью в Северокавказском филиале Государственного музея искусств народов Востока. Супруги воспитывают двухлетнюю дочь Алевтину», - рассказали в ректорате МГТУ.

В финальную программу состязаний на право называться самой обаятельной молодой семьей  Майкопа были включены пять конкурсов. Лучший результат практически во всех из них показали Рафаэль и Виолетта Оксузян, которым в итоге и досталась лента победителей конкурса. 

Все участники финала получили дипломы, призы и цветы от организаторов конкурса - отдела по делам молодежи администрации Майкопа, подарки от Союза женщин Республики Адыгея и спонсоров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах