Примерное время чтения: 2 минуты
135

МГТУ выпустил курс дипломированных управленцев

Майкоп, 3 марта - АиФ-Адыгея.

В актовом зале МГТУ вручили дипломы о высшем образовании выпускникам факультета управления заочной формы обучения. Дипломы получили выпускники специальностей «Менеджмент организации», «Государственное и муниципальное управление» и направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Многие из ставших дипломированными специалистами уже связаны с работой в сфере управления, диплом даст им право занимать ответственные должности в том числе и на государственной и муниципальной службе. Документ о высшем образовании вручил декан факультета управления Владимир Зарубин.

«Думаю, что все наши выпускники реализуют полученные знания, продвинутся по карьерной лестнице или найдут новое престижное место работы», - говорит заместитель декана по воспитательной работе Лариса Бзегежева.

В Адыгее делается ставка на молодых управленцев. В органах власти, как республиканской, так и муниципальной, чиновников в возрасте до 50 лет становится всё больше. Ключевые посты в структуре республиканской власти занимают молодые управленцы - премьер-министр РА, вице-премьер РА, ряд руководителей министерств и комитетов, главы Майкопа, Майкопского, Кошехабльского и Тахтамукайского района - всем им около или немногим за 40 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах