Примерное время чтения: 2 минуты
42

В Адыгее состоялась акция «В защиту жизни нерождённых детей»

Фото: http://www.adygeya-orthodoxia.ru

Майкоп, 9 октября - АиФ-Адыгея. 5 октября 2012 года на праздник Дня республики Адыгея православный медико-просветительский центр «Жизнь» провёл акцию «В защиту жизни нерождённых детей». Об этом сообщает сайт Майкопской и Адыгейской Епархии.

Место проведения - площадь Ленина. Было роздано около тысячи брошюр с информацией о грехе детоубийства и о необратимых последствиях прерывания беременности, о вреде курения, алкоголя и наркомании, а все детки получили в подарок воздушные шарики. Помимо информационных листовок раздавался и видеоматериал. сообщает сайт Майкопской и Адыгейской Епархии.

Также был установлен банер с изображением многодетной семьи, и у всех желающих была возможность сфотографироваться.

«Проблема абортов в нашей стране - это очень острая и серьезная проблема, - говорят организаторы акции. К сожалению, аборты остаются «в тени» нашего внимания, - об этом как-то не принято говорить. Тем временем, сухие цифры статистики свидетельствуют - на каждые три зачатия приходится два аборта. Три жизни, три нерожденных младенца, а шанс выжить имеет только один из них. Это очень страшно. Акция «В защиту жизни!» должна привлечь внимание прежде всего молодых людей и подростков, - такую цель мы ставим перед собой . В этом возрасте все только начинается. Нам бы очень хотелось предостеречь молодежь от ошибок».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах