Майкоп, 5 июля – АиФ-Адыгея. Закон «Об образовании» обязал школы «оформить» учащихся с нового учебного года.
В Адыгее к делу подошли ответственно: фасоны обсуждали на классных и общешкольных собраниях и даже проводили конкурсы эскизов.
В итоге в некоторых школах остановили выбор на форме определенных моделей, которую сошьют на заказ. В других приняли решение ввести дресс-код «белый верх – темный низ». Но споры о полезности школьной формы не утихают до сих пор. Доводы сторон выслушали наши журналисты.
Смотрите также: Сергей Булгаков: «Пора исправлять ошибки 90-х» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть