Примерное время чтения: меньше минуты
69

Гандбольный клуб АГУ-«Адыиф» обыграл ижевский «Университет

Майкопский гандбольный клуб АГУ-«Адыиф» одержал первую победу в сезоне женской Суперлиги Чемпионата России.

«Майкопчанки на своей площадке обыграли ижевский «Университет» со счетом 36:26 (24:12)», – сообщили в спорткомитете администрации Майкопа.

Следующий матч майкопчанки проведут в Краснодаре с «Кубанью». Игра состоится 13 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах