В лицее №8 прошел открытый урок на тему «Что такое экзамены?». Его провела руководитель городского комитета по образованию Юлия Миллер.
В игровой форме учащиеся отвечали на вопросы о процедуре проведения будущих экзаменов и рассказывали о своем отношении к ним. Блицопрос показал, что школьники имеют правильное представление о предстоящих испытаниях и уже активно к ним готовятся, рассказали в пресс-службе администрации Майкопа.
Сейчас подготовительная работа ведется с ребятами помладше: они должны понимать, что подобного рода испытания не так страшны, как кажутся на первый взгляд, отметила Юлия Миллер.
Напомним, открытый урок прошел в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», инициатором которой выступает Рособрнадзор. В рамках мероприятия выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к госэкзамену со старшеклассниками.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть