Примерное время чтения: меньше минуты
219

Строительство ФОК в Адыгейске близится к завершению

Майкоп, 17 декабря - АиФ-Адыгея.

Строительство ФОКа в Адыгейске практически у финишной черты. В администрации города сообщили, что, несмотря на все сложности нынешнего года, готовность спортивного объекта близка к 100 процентам.

Позади все строительно-монтажные работы, завершено устройство наливного пола с разметкой под игровые виды спорта в основном спортивном зале. Здесь же установлены трибуна для зрителей и современное электронное табло. В малом зале уже установлены тренажеры.

«Остались последние штрихи к оформлению и вводу в эксплуатацию нашего самого большого строительного объекта 2020 года - современного физкультурно-оздоровительного комплекса», – добавили в мэрии.

«Новый спортивный объект появился в городе в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Универсальный спортивный и тренажерный залы, тренерские, административно-бытовые помещения, медкабинет – все это уже в начале 2021 года будет доступно для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований. А значит, ФОК будет помогать воспитывать будущих чемпионов», – рассказал глава Адыгейска Махмуд Тлехас.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах