Примерное время чтения: меньше минуты
166

В МГТУ прошло первенство вуза по мини-футболу

Майкоп, 15 ноября - АиФ-Адыгея.

14-15 ноября в МГТУ в рамках университетской спартакиады прошло первенство вуза по мини-футболу среди сборных команд факультетов.

Победителем соревнований стала команда инженерно-экономического факультета.«Серебро» завоевала команда Медицинского института, «бронзу» - команда экологического факультета, рассказали в пресс-службе МГТУ.

Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами, члены команд-призёров - медалями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах