Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Адыгее пройдет конкурс «Фотовзгляд-2011»

Городской конкурс молодых фотохудожников «Фотовзгляд» - традиционно проходит в столице Адыгеи в конце каждого года. В конкурсе принимают участие молодые фотолюбители и начинающие фотохудожники от 14 до 30 лет.

- В этом году на суд жюри представлено рекордное количество работ – более 400! Из них предварительный отбор прошли 250.Однако и это число придется сократить более, чем в два раза: на выставку лучших работ, которая будет открыта в Картинной галерее Министерства культуры РА, попадет лишь около ста фотографий, передает пресс-служба администрации МО «г. Майкоп».

Выставка «Фотовзгляд-2011» будет торжественно открыта 20 декабря. В этот же день будут подведены итоги конкурса. Победители, получат дипломы и ценные призы. Насладиться произведениями фотоискусства смогут все желающие: выставка молодых мастеров будет открыта для посещения до 30 декабря.

Учредителями и организаторами фотосостязания выступают отдел по делам молодежи городской администрации, Союз фотохудожников РА и городской фотоклуб «Лагонаки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах