Примерное время чтения: 2 минуты
92

Адыгея представит Россию на Международном фестивале

Участниками Международного фестиваля «Студенческая весна СНГ на Кавказе» станут более 300 студентов из 11 стран. В их числе молодежь из Адыгеи. 

С 16 по 18 июня в городе Нальчик Кабардино-Балкарской республики талантливые студенты покажут свои умения в различных областях. Адыгею на «Студенческой весне СНГ на Кавказе» будет представлять Юлия Зопунян, ставшая лауреатом 2 степени на 18 Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», проходившем в 2010 году.

- Юлия сказала, что собирается исполнить свой коронный танец «с крыльями», - рассказывают в комитете по делам молодежи республики.

Помимо Адыгеи в состав делегации России вошли студенты из Северной Осетии –Алании, КБР, Дагестана, Татарстаан, Саратовской, Кемеровской, Тверской, Иркутской, Оренбургской, Волгоградской, Тюменской областей, Пермского и Ставропольского краев.

Международный фестиваль «Студенческая весна СНГ на Кавказе» проводится во второй раз и продолжает традиции проведения студенческих фестивалей среди молодежи бывших союзных республик.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах