Жизни актера Александра Пороховщикова, который находится в реанимации Научного центра неврологии РАМН, ничто не угрожает.
Пороховщиков находится в сознании, у него наметилась устойчивая тенденция улучшения здоровья. Как заявил руководитель пресс-службы РАМН, академик Борис Нувахов, лечением народного артиста России занимаются лучшие специалисты центра,- передаёт РИА Новости.
Напомним, по словам адвоката актера Сергея Жорина, врачи диагностировали у известного актера инсульт. Однако позже руководитель пресс-службы Первого МГМУ имени Сеченова Борис Давыдов сообщил, что этот диагноз не подтвердился. Медики полагали, что у актера неврологическое заболевание. Его состояние немного улучшилось.
Напомним, что жена Пороховщикова покончила с собой 10 марта, по предварительным данным, в связи с тяжелым состоянием супруга. Актёру всё ещё не сообщили о смерти жены.
За свою карьеру актера Пороховщиков снялся в таких фильмах, как «Гори, гори, моя звезда», «Ворошиловский стрелок» «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Следствие ведут знатоки. Мафия», и многих других.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть