Примерное время чтения: меньше минуты
149

В Шовгеновском районе девушка ограбила соседа

Майкоп, 12 мая –АиФ-Адыгея. Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» задержана жительница Шовгеновского района, подозреваемая в краже денег у пожилого человека.

- О пропаже 9,5 тысяч рублей с банковской карты в дежурную часть отдела полиции сообщил 64-летний житель хутора Чернышёв. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению преступления может быть причастна 18-летняя жительница района, - сообщает пресс-служба МВД по Адыгее. 

Установлено, что накануне кражи, пенсионер приходил в гости к бабушке подозреваемой. Воспользовавшись моментом, внучка забрала из кармана куртки гостя конверт с банковской картой и пин-кодами к ней. Затем, девушка похитила деньги с карточки, после чего потратила их на личные нужды.

Пропажу кредитки пожилой мужчина обнаружил только спустя несколько часов. По данному факту следственным подразделением межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах