Примерное время чтения: 2 минуты
89

Директор детдома поставляла педофилу детей

38-летнему извращенцу предъявлено обвинение по 26 эпизодам сексуального насилия над мальчиками.

О сексуальном маньяке стало известно после того, как в МВД по УрФО обратились родители двух пдростков, изнасилованных мужчиной, - рассказал старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.

В ходе следствия удалось установить 26 эпизодов. Пострадавшим детям от 10 до 12 лет. Сыщики были шокированы, когда распутали все детали этого ужасного дела. Оказалось, что в квартиру 38-летнего Т. детей с улицы заманивал 10-летний приемный сын извращенца. Холостой мужчина усыновил сироту из детского дома и использовал в своих грязных целях.

Самым же вопиющим фактом стало то, что детей извращенцу поставляла директриса екатеринбургского детского дома, расположенного в Ленинском районе города. Она отправляла мальчиков к взрослому мужчине на выходные.

Так же отдельно проводится проверка в отношении директрисы. 55-летняя женщина уже уволена с работы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Во время расследования, сразу после возбуждения уголовного дела, педофил сбежал в Германию. Но оперативники разработали операцию и сумели выманить его в Россию. Сразу же по приезду он был арестован,- передаёт Life News.

На допросах извращенец прямо заявил следователю, что если его не посадят и отпустят на свободу, он продолжит насиловать детей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах