Примерное время чтения: 2 минуты
92

За двое суток в Адыгее зафиксировано более 1000 нарушений ПДД

Фото: www.russianlook.com

Виновником одной из аварий стал 26-летний житель аула Хаштук.

Двигаясь по оживленной улице в поселке Яблоновский Тахтамукайского района на автомобиле Тойота Авенсис, молодой человек не справился с управлением и допустил столкновение со стоящей на обочине машиной этой же марки. После удара автомобиль отбросило на бетонное ограждение.

Окончательно иномарка остановилась только после того, как врезалась в дерево. В результате ДТП его виновник получил серьезную черепно-мозговую травму, множественные переломы и ушибы.

В тяжелом состоянии он был госпитализирован в Краснодарскую краевую больницу. Сотрудниками ГИБДД в эти дни выявлены 1029 нарушений Правил дорожного движения.

Из них около 400 связаны с превышением скоростного режима. Задержаны 17 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

102 нарушения ПДД были допущены пешими участниками дорожного движения. В отношении 15 наиболее злостных нарушителей Правил дорожного движения судом в качестве наказания был избран административный арест,- передаёт пресс-служба МВД по РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах