По версии следствия, мужчина неоднократно принуждал троих несовершеннолетних детей своей сожительницы к действиям сексуального характера.
Дети, возраста 4-х, 9-ти и 11-ти лет были запуганы своим отчемом и боялись рассказывать о происходящем, - пишет ЮГОПОЛИС.
Педофил издевался над детьми с 2007 по 2011 год. Спустя только четыре года самый младший мальчик не выдержал и рассказал все своей матери. Она сразу обратилась за помощью в полицию.
В настоящее время уголовное дело рассматривается в суде.
Смотрите также: ... В Адыгее есть педофилы? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть