Сотрудники ГИБДД Майкопа просят горожан помочь в поиске угнанной машины.
Инцидент произошел 25 августа, в период времени с 08.00 до 17.30 часов.
«Неизвестным лицом от дома № 11 по улице Индустриальной в городе Майкопе, расположенного напротив ОАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети, был угнан автомобиль ВАЗ-2115, серебристого цвета, госномер Е 894 ЕО 01 регион», - рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.
Полицейские обращаются ко всем жителям Адыгеи, которые владеют информацией незаконного завладения автомобилем или место пребывания лиц, которые могут быть причастны к совершению преступления, с просьбой позвонить по телефону: (8772) 53-90-02, 59-64-71, 59-61-39, 59-64-00 или 02 в ближайший отдел полиции.
Анонимность гарантируется.
Как мы сообщали ранее, жителя Шовгеновского района осудили за угон автомобиля у знакомого. В полицию с заявлением обратился местный житель.
«В считанные часы госавтоинспекторы нашли Жигули на одной из улиц города, после чего нетрезвого угонщика задержали, - сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.
Полицейские выяснили, что накануне, подозреваемый приехал в Майкоп в гости к своему знакомому. После распития спиртных напитков злоумышленник взял ключи и поехал покататься на его автомобиле.
Пьяный угонщик получил 1,4 года колонии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть