Примерное время чтения: меньше минуты
265

В Майкопе прошла велогонка

Фото Артура Лаутеншлегера / АиФ
Майкоп, 18 марта - АиФ-Адыгея.

В минувшее воскресенье в республиканской столице прошла гонка-критериум, посвящённая пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Организатором соревнований выступил городской спорткомитет совместно со школой олимпийского резерва по велоспорту, рассказали в пресс-службе администрации Майкопа.

В велогонке приняли участие более 200 спортсменов из Адыгеи, Краснодарского края, Саратовской, Самарской, Новосибирской областей и Крыма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах