Примерное время чтения: меньше минуты
210

Владимир Путин поздравил главу Адыгеи с Днём Победы

Майкоп, 7 мая –АиФ-Адыгея. В адрес главы Адыгеи Аслана Тхакушинова пришла поздравительная телеграмма за подписью Президента Российской Федерации Владимира Путина.

- Всё дальше в историю уходит победная весна сорок пятого. Но память о великом подвиге нашего народа не меркнет с годами. Она передаётся из поколения в поколение, помогает выстоять в любых испытаниях, вдохновляет на новые свершения. Желаю Вам успехов в делах и всего самого доброго, - в частности говорится в послании, которое распространила пресс-служба главы региона.

С Днём Победы Аслана Тхакушинова также поздравили Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин, заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ильяс Умаханов, заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, начальник Управления Президента России по работе с обращениями граждан и организаций Михаил Михайловский, Министр обороны РФ Сергей Шойгу, Министр транспорта России Максим Соколов, Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, главы и губернаторы ряда российских субъектов, руководители федеральных и региональных структур.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах