Примерное время чтения: 2 минуты
56

Президент РФ поручил полпредам следить за лекарствами, бензином и ЖКХ

Фото: www.russianlook.com

Так, им поручено следить за отсутствием неправомерных экономических и организационных препятствий для бесперебойной поставки на рынок автомобильного бензина и иных видов моторного топлива, а также за уровнем рыночных цен на эти товары,- сообщает прес-служба Кремля.

Полпреды также должны следить за обоснованностью предельного уровня оплаты за проведение обязательного технического осмотра транспортных средств и его фактической стоимостью для владельцев транспортных средств.

Также поручено организовать мониторинг за: наличием в аптечной сети жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств в необходимом для обеспечения населения количестве и ассортименте, обоснованностью установления цен на эти лекарственные средства;

- обеспечением бесперебойной работы объектов коммунальной инфраструктуры и наличием необходимых для этого энергетических ресурсов.

При выявлении проблем незамедлительно принимайте меры по их решению во взаимодействии с органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах