Примерное время чтения: 2 минуты
145

«Единая Россия» подвела итоги политического года

Майкоп, 9 января — АиФ-Адыгея. «Единая Россия» подвела в Адыгее политические итоги 2013 года и определила планы местного партийного отделения по реализации послания президента России Федеральному Собранию.

– Адыгейское региональное отделение Партии в 2013 году провело важную работу по формированию команды управленцев от «Единой России» в ряде органов муниципальной власти Адыгеи, рассказал секретарь Регионального отделения Партии, вице-спикер парламента Адыгеи Мухамед Ашев.

Напомним, 12 декабря Президент России Владимир Путин обратился с Ежегодным Посланием к Федеральному Собранию.

« Из содержания доклада становится ясно, что реализация основных положений Послания ляжет на партию «Единая Россия», – уверен председатель Государственного Совета – Хасэ Владимир Нарожный, присутствовавший при оглашении Послания.

– Единая Россия» приступила к разработке «дорожной карты» сразу же после оглашения Послания. Сейчас на партийных площадках с привлечением депутатов Государственной Думы, экспертов идет разработка конкретных мер, которые предстоит реализовать в течение года. Предварительный план действий по реализации Послания будет обсуждаться и корректироваться с учетом предложений региональных, местных и первичных отделений, площадок сторонников Партии и общественных организаций», – пояснил Владимир Нарожный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах