Примерное время чтения: 2 минуты
97

В преддверии Дня республики в Адыгее провели субботник

В субботнике приняли участие Президент РА Аслан Тхакушинов, руководители исполнительной и законодательной ветвей власти, республиканских и федеральных служб и ведомств, работники предприятий и организаций различных форм собственности.

Сотрудники Администрации Президента РА и Кабинета Министров РА, министерств, комитетов и управлений навели порядок в лесопарковой зоне Майкопа. Были очищены от поросли, убран мусор и пометены дорожки на склоне реки Белая, городского бассейна, республиканского ипподрома, наведен порядок на ведомственных объектах.

- Субботник, организованный в связи с празднованием 19-летия Республики Адыгея, стал по настоящему общим для всех слоев населения. Все хотят, чтобы их населенные пункты выглядели ухоженными и аккуратными. Особенно приятно видеть чистые улицы в преддверии Дня республики, праздника, который традиционно собирает в массовых гуляниях и праздничных мероприятиях тысячи жителей и гостей Адыгеи, - отметил Аслан Тхакушинов. 

В республиканской столице, также как и во всех населенных пунктах, жители Адыгеи убирали мусор, косили траву, белили бордюры, обустраивали тротуары и приводили в порядок детские площадки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах