Майкоп, 30 мая –АиФ-Адыгея. В Адыгее количество получателей федеральной социальной доплаты к пенсии (ФСД) уменьшилось с начала года на 2450 человек.
- Связано это, прежде всего, с произведенными в феврале и апреле текущего года индексациями трудовых пенсий на 6,5% и 1,7% соответственно, а также с увеличением с 1 апреля на 5% размера ЕДВ, - сообщает пресс-служба ОПФР по Адыгее.
Напомним, что в 2014 году величина прожиточного минимума пенсионера в республике составляет 5679 рублей. Сегодня получателями ФСД являются 12850 неработающих пенсионеров республики. Средний размер доплаты составляет 916,03 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть