Примерное время чтения: 2 минуты
87

В Адыгее обсудили вопросы строительства диагностического центра

Фото:www.globallookpress.com

Напомним, что сенатор от Адыгеи является членом Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся поручений главы региона по взаимодействию с федеральными органами власти. В тематику обсуждения также вошли перспективные планы развития республики, где необходимо приложить усилия члену Совета Федерации РФ.

Это касалось развития экономики, создания новых рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы, модернизации образования, культуры и спорта. Отдельно Аслан Тхакушинов остановился на проблемах, стоящих перед руководством Адыгеи в отрасли медицины,- сообщает пресс-служба главы РА.

- Строительство Диагностического центра в Майкопе – главная на сегодня задача в сфере здравоохранения. Уверен, что ваши возможности как сенатора и возможности депутата госдумы от Адыгеи, бывшего министра здравоохранения - Разиет Натхо, позволят реализовать в оптимальные сроки этот масштабный проект, - подчеркнул Аслан Тхакушинов.

- Все задачи, поставленные руководством республики передо мной, как перед членом Совета Федерации, имеют стратегическое значение. Хочу заверить, что в рамках своих полномочий приложу все усилия для их решения, - сказал Мурат Хапсироков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах