Примерное время чтения: 2 минуты
103

Адыгея представит свой туристический потенциал на выставке в Москве

Фото: www.adygcomtur.ru

Адыгея примет участие в VII Международной туристской выставке «Интурмаркет-2012», которая пройдет с 17 по 20 марта в Москве в павильоне № 2 МВЦ «Крокус Экспо».

Мероприятие организованно при поддержке Правительства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму.

Оргкомитет выставки возглавляет первый вице-спикер Государственной думы РФ Александр Жуков.

Комитет по туризму и курортам Адыгеи совместно с предприятиями туротрасли с целью популяризации рекреационных ресурсов республики принимает активное участие во многих специализированных выставках в России.

В данной выставке комитет Адыгея презентует свою экспозицию уже шестой год подряд. Неоднократно она удостаивалась наград и призов выставки.

В этот раз для Адыгеи зарезервирована выставочная площадь в размере 48м2. Здесь будет представлены все туристские возможности республики.

Кроме того, Комитет РА по туризму и курортам подготовил в большом количестве рекламно-информационный материал, в котором также отражены турпредложения и инвестиционные проекты.

Свои предложения смогут представить и туроператоры республики, бесплатное участие которых обеспечивается за счет реализации ведомственной целевой программы «Развитие туризма республики Адыгея» на 2012-2014 г.г.,-сообщает пресс-служба комитета по туризму и курортам по РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах