Примерное время чтения: 2 минуты
133

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Адыгее (13.11.2015)

Майкоп, 13 ноября - АиФ-Адыгея.

В Адыгее с 16 по 27 ноября пройдёт второй этап широкомасштабной всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», организатором которой выступает федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков.

Главная цель акции - привлечь внимание населения к проблеме, активизировать участие всех жителей Адыгеи в антинаркотической работе.

«Позвонив по круглосуточному анонимному «телефону доверия» 52-48-44, либо по телефону дежурной части службы наркоконтроля 8-964-895-95-12, можно сообщить информацию о фактах сбыта и потребления наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков, культивирования наркосодержащих растений, а также задать вопросы и высказать предложения руководству службы наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков, организации профилактической работы в Адыгее», - сообщили в пресс-сгруппе службы наркоконтроля по Адыгее.

Жители республики, которые столкнулись с бедой наркомании и желают спасти своих близких, могут получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркобольных по «телефону доверия» Адыгейского республиканского наркологического диспансера 543-543.

По вопросам психологической реабилитации и профилактики наркомании можно будет получить консультации специалистов по «телефону доверия» Центра диагностики и консультирования 52-82-20.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах