48

Майкопская «Дружба» проиграла таганрогскому «Форте»

Майкоп, 10 ноября - АиФ-Адыгея.

«Дружба» провела матч 17-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов. Соперником майкопчан были футболисты команды ФК «Форте».

Встреча прошла в Таганроге. Во второй половине первого тайма защитники «Дружбы» допустили несколько ошибок, которыми нападающие «Форте» смогли воспользоваться и забить два гола в ворота гостей.

«Майкопчане после пропущенных голов активизировали атакующие действия, но добиться успеха не смогли. В результате на перерыв команды ушли со счетом 2:0. Второй тайм «Дружба» начала с желанием отыграться, но, к сожалению, поразить ворота соперника игрокам нашей команды удалось только однажды и в самом конце матча. На 89-й минуте отличился Аскер Делок. Хозяева во втором тайме тоже имели возможность увеличить разрыв в счете, но реализовать их не смогли. Итог встречи 2:1», – сообщили в пресс-службе ФК «Дружба».