70

«Реал Мадрид» стал обладателем Суперкубка Испании

Майкоп, 31 августа - АиФ-Адыгея. Первый гол на 10-й минуте в ворота гостей, забил Игуаин, сообщает «Русфутбол». На 19-й минуте подопечным Жозе Моуриньо, удалось увеличить разрыв в счете, отличился Роналду. Единственный мяч в ворота «Реала», под занавес первого тайма отправил Лионель Месси.

Как отмечают специалисты, первый тайм в исполнении королевского клуба стал одним из лучших за последнее время – каталонцы попросту не знали, что делать на поле, в то время как мадридцы полностью контролировали игру и могли сделать счет еще крупнее. Во втором тайме «Барса» перехватила инициативу», однако счет больше не изменился, а команды обменялись лишь несколькими острыми атаками.

Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Барсы», но по итогам двух матчей сильнее оказался «Реал» за счет мячей забитых на чужом поле.